НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Александр Головко: После пропущенного мяча опустили руки ###

Главный тренер сборной Украины U-17 Александр Головко прокомментировал поражение от России (0:3) на чемпионате Европы-2013.

"Какие могут быть впечатления? Естественно, все очень расстроились, счет неприятный очень. В принципе, первый тайм был нормальным, а вот после перерыва появились проблемы. Будем разбираться.

У нас есть еще время, впереди две игры. Очень хорошо, что до следующего матча еще два дня. Я думаю, что здесь можно говорить об определенном украинском менталитете – когда у тебя все хорошо, то и напрягаться не надо. Разберемся.

Мне действительно понравился первый тайм, а во втором – не могу за что-то зацепиться. Обидно, что после пропущенного мяча опустили руки. Наверное, тут есть и моя вина. Надо работать над собой и делать то, что мы умеем.

Это был матч открытия, может быть, кто-то из ребят испытывал дополнительное давление, возможно, сгубила самоуверенность. Для нас это первый опыт участия в чемпионате Европы, хотя с той же Россией мы уже играли два раза за последнее время», – сказал Головко.